пятница, 5 июня 2015 г.

Разворот - 2 этап СП "Цветное настроение"

Приветик! я опять с разворотом для Василисиного альбома - разворот для 2го этапа СП Цветное настроение от Модного хобби. На этой неделе я вовремя, успела в линки добавиться! Разворот для 1го этапа можно тут посмотреть, его я в общую галерею не успела выложить((


Я что-то совсем вразнобой - теперь странички для 1 и 2го месяцев жизни нашего сокровища, этот разворот получился более нежный.
Опять раскладушки (у меня же много фотографий)))




Обязательные элементы второго этапа - брадсы, не менее 2х шт, у меня брадсики фигурные - на левой страничке бабочка и на обеих страницах маааленькие брадсы-звездочки.


Надеюсь, получилось сохранить целостность предыдущего разворота и этого, ведь цвета и бумага совсем другие, но многие элементы похожи - фигурный край элементов, флажки, цифры





Вот так я сегодня коротенечко))) ну и банер СП, конечно


4 комментария:

  1. Ирочка, замечательный яркий разворот! Очень нравится) Спасибо за твое цветное настроение))))

    ОтветитьУдалить
  2. Милый развотик)) Ир, а какая у тебя камера? Хорошие снимки, резкость и чёткость то что надо. Я со своей справиться не могу, детальки ещё куда не шло, а объект побольше, типа разворот, уже размыто не чётко. Дай совет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! у меня Nikon3100, это вроде как зеркалка, но я как на мыльнице снимаю, все на автомате))) или макро, если мелочь надо, главное, чтоб светло было я заметила, так что особо советов и дать то не могу, я так себе фотограф =)

      Удалить