вторник, 18 августа 2015 г.

Радостный отчет-13

Всем привет! вот и я с отчетом, опять опаздываю...

1. В понедельник, в общем-то, не было ничего выдающегося - хорошая погода, ходили гулять, взяли с собой мячик - Василиса очень довольная, научилась его пинать, здорово набегалась!

2. Во вторник день был очень насыщен - в этот день был день рождения моей подруги, также день рождения моей крестницы Тони. Тоня - сестра Вари, для которой я недавно шила юбку принцессы))) для Тони заказали такую же юбку, а я как всегда все в последний день... вот с утра и сидела за машинкой, успела)))

3. Все еще хорошая погода! УРА! а еще мама приехала из лагеря - она ездит в Подмосковье каждое лето в детский лагерь, медсестрой там работает, вот с начала лета и не видели ее))) вернулась)))
Это мы с Васей идем в гости к бабушке, еще одна радость - Василиса дала заплести хвостики)))



4. просто гуляем, солнышко, Вася катается с горки))) еле увела потом, такую истерику закатила - горку мы ооочень любим, можем там часами кататься))


Тоже, кстати, с прической, раньше не давалась ни в какую! жаль, что недолго покрасовались, теперь все под шапку прятать..


5. Лето кончилось((( и видимо, уже до следующего лета... что ж, хоть чуть-чуть погреться успели.
Ходили с Васей в Пенсионный фонд - мне нужно было отчет сдать, отчет не сдала.. просто не успела до обеда пройти, зато девушка в очереди сказала, что у меня старая форма отчета и  у меня все равно бы его не приняли... не зря хоть сходила))) ушла домой переделывать

6. Погода конца сентября, если не октября((( холодно... гулять все равно пошли, опять зашла в магазин с трикотажем))) не пойду больше, уже складывать некуда, надо тот, что есть сначала извести.
Доделала папочки для детских документов! Скоро покажу, непонятно только как фотографировать то теперь... очень темно и холодно за окном, +10 сейчас на улице... лето, блин))

7. Сдали ребенка бабушке))) на полдня)) отдыхаем!

4 комментария:

  1. Хорошие радости, хорошие фотографии!) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю о твоей Василисе, а вижу свою Марусю, ну все один в один и горка и прически))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. детки они вообще такие похожие, и такие разные одновременно)))

      Удалить