пятница, 4 сентября 2015 г.

Для детских документов

Привет еще раз! вы вот думаете, наверно - не пишу ничего, расслабилась, ничего не делаю))) а нет, я шью, очень даже, вот только то фотографировать не успеваю, а еще погода подводит(((
Сегодня вот благодаря хорошему человеку Жене, которая помогла мне, сфотографировав эти мои творения, я показываю папочки для детских документов:


Сделала на продажу, для мальчика и для девочки - мальчуковая в традиционном голубом, ну а девочковую в розовом не захотелось, поэтому желтая)))



Вроде получилось, как и задумывала - чтобы нежно, попроще, без наворотов. Мне нравятся они - вот такая нескромная я сегодня))) Конечно, есть еще куда расти и очень даже, но прогресс налицо по сравнению с первой моей папкой с совами.



Основа - переплетный картон, для мягкости - тонкий слой синтепона. Застежка - на магнитную кнопку, на одной папке клапан с отстрочкой, на другой нет, мне и так и так нравится.



Внутри - пластиковые кармашки с обеих сторон и файлик для документов. Свидетельство о рождении влезет в развернутом виде, складывать не придется, размер папок - 19х26 см.





Детальки:

  

В планах еще в таком же стиле сделать шкатулки "Мамины сокровища"... все руки не доходят, завтра возьмусь, честное слово)))

10 комментариев:

  1. То что нужно! Лаконично и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! так и хотелось - чтобы лаконично было)))

      Удалить
  2. Ух ты - Ух ты!))
    Кака красиво.
    Первый раз такие папки увидела. Эксклюзив.
    Ира, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, как здОрово получилось! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Получилось очень красиво! Это очень нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
  5. Przepiękne kolory - bardzo mi się podoba :) Pozdrawiam serdecznie Agnieszka Fumiko :)

    ОтветитьУдалить