четверг, 17 сентября 2015 г.

Радостный отчет-17

Привет! Что-то я совсем недисциплинированна на этой неделе, уж скоро новый отчет писать, а я еще с прошлым))) ну да ладно, лучше поздно, чем никогда:

 1. Встречались с одногруппницей - тыщу лет не виделись! она сейчас в Америке живет, вот в гости у родителям приехала с мужем и дочкой, хорошо поболтали, надеюсь, еще успеем увидеться до их отъезда.

2. В обед полил дождь, хорошо, что с утра погулять успели))

3, 4, 5. Да, вот три дня за один в этот раз))) просто все эти дни прошли в одном порыве - у друга назревал юбилей - 30 лет, серьезная дата! По традиции с друзьями снимали поздравительное видео))) ну то есть придумывали, организовывали вместе, снимали в основном ребята, а я была ответственная за монтаж, вот, сидела, монтировала, звук подбирала, нравится мне это занятие! Я, конечно, тот еще "монтажник"))) но главное ж эмоции!

6. А в субботу, собственно, и праздновали юбилей! Видео всем понравилось, главное, что именинник был растроган, даже смахнул скупую мужскую слезу))) значит, цель достигнута, УРА!
Вечеринка, кстати, была тематическая - нужно было быть каким-нибудь героем из фильма или кино:



тут еще не все гости собрались, было больше)))

А основная радость для меня на этой неделе - поскольку пригласили на юбилей нас с ночевкой, мы оставили Василису дома, с бабушкой, на всю ночь! это был наш дебют! Все прошло хорошо, поиграли, поели, помылись, спать легли без приключений. Я очень переживала, что Василиса маме спать не даст - она бывает плохо спит ночами, но нет, все было хорошо, так что начало ночевок с бабушками положено)))

7. На улице - почти лето!!! гуляли полдня, наконец-то юбку выгуляла! покажу завтра обязательно, уже почти неделю собираюсь...может, погода не подведет и блузку еще пофоткаю)))

2 комментария: