вторник, 8 марта 2016 г.

С праздником!!!

Девочки! Поздравляю всех с праздником весны и красоты!!! желаю всем быть радостными, любимыми, счастливыми! пусть сбудутся все самые заветные мечты!!! 
Так хочется уже, чтобы поскорее наступила весна... сегодня вроде бы тепло у нас, все течет, но я так думаю, что еще подморозит.
А пока для настроения вот такой небольшой букетик:


Сшила в подарок своей маме и маме мужа, вроде бы неплохо получились))) Василиса узнала в изделии цветочек, значит, похоже)))


Все одинаковые, из того, что в запасах было - как раз два кусочка хлопка салатового и розового, все подчистую урезала, выкроила 12 штук, осилила на сегодня 7, оставшиеся 5 почти доделаны, но не до конца. Как девчонки их по 50 штук шьют.... так то не сложный процесс, но ведь надоедает))) стебельки почти все муж набивал, без него и эти то не успела бы к празднику!
А вообще в целом мне процесс понравился, надо будет на следующий год подготовиться, нашить поинтереснее - в горошек, клеточку...

4 комментария:

  1. Классный букетик))) Такой свежий, весенний, яркий:-)
    Тоже хотела мамочке такой смастерить, да поздно опомнилась, ни ткани подходящей под рукой, ни наполнителя( Знала, что не успею, решила не браться. Буду вынашивать эту идею до следующего праздника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я вот тоже в последний момент опомнилась, но у меня как раз ткани подобрались))) на следующий год хочу какие-нибудь поозорнее)))

      Удалить
  2. Красивые тюльпаны! Очень нежные получились и хорошо характеризуют весеннее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! настроение - да, прямо весеннее получается)))

      Удалить