вторник, 8 марта 2016 г.

С праздником!!!

Девочки! Поздравляю всех с праздником весны и красоты!!! желаю всем быть радостными, любимыми, счастливыми! пусть сбудутся все самые заветные мечты!!! 
Так хочется уже, чтобы поскорее наступила весна... сегодня вроде бы тепло у нас, все течет, но я так думаю, что еще подморозит.
А пока для настроения вот такой небольшой букетик:


Сшила в подарок своей маме и маме мужа, вроде бы неплохо получились))) Василиса узнала в изделии цветочек, значит, похоже)))


Все одинаковые, из того, что в запасах было - как раз два кусочка хлопка салатового и розового, все подчистую урезала, выкроила 12 штук, осилила на сегодня 7, оставшиеся 5 почти доделаны, но не до конца. Как девчонки их по 50 штук шьют.... так то не сложный процесс, но ведь надоедает))) стебельки почти все муж набивал, без него и эти то не успела бы к празднику!
А вообще в целом мне процесс понравился, надо будет на следующий год подготовиться, нашить поинтереснее - в горошек, клеточку...

четверг, 3 марта 2016 г.

Сарафан и пара водолазок

Всем привет! еще комплект для дочки, теперь совсем девочковый - розовый цвет, оборочки, платьишко))) Если точнее, то не платье, а сарафан и в комплект к нему водолазка розового цвета. 

За качество фото прошу прощения, фотографировала на телефон, пока стоит человек ровно нужно было успеть))) фотоаппарата не было под рукой.